Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная цена надежной услуги от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Вяземском

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность искать достойных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Вяземском? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024